Ученики четвертого корпуса променяли привычный отдых на кисти с красками и вместе с Екатериной Сергеевной Макаровой отправились на пленэр в музей-заповедник «Царицыно».
Историческая архитектура и летние пейзажи парка — лучшее комбо для вдохновения. Ребята устроились на зеленых лужайках и начали переносить на бумагу дворцовые фасады, ажурные мостики и зеркальные пруды. После творческой части настало время для отдыха и общения с природой.
Возле воды дети покормили уток и лебедей, но настоящим сюрпризом для всех стали местные белки!
Каникулы каникулами, а наши ребята продолжают проводить время вместе!
16.06.2026
Смотреть все новости ⟹