Кубок Ивана Ярыгина: Инна Тражукова – в пятерке лучших в своем весе

С 24 по 29 января в Красноярске прошел международный турнир – Кубок Ивана Ярыгина. Соревнования собрали около 500 борцов из 24 стран мира, среди которых была и наша спортсменка.

Инна Тражукова одержала чистую победу над Александрой Тасмухамбетовой из сборной России. Так же уверенно она взяла верх во 2-й схватке. Следующая победа Инны была над МСМК Анной Щербаковой, призером чемпионатов России.

К сожалению, в финальной схватке Инна уступила своей сопернице из Белоруссии, неоднократному призеру чемпионатов Европы и мира Кристине Сазыкиной. В борьбе за 3-е место проиграла МСМК, чемпионке Кыргызстана.

По результатам турнира Инна Тражукова заняла 5-е место. Для нас и ее тренера Султанмурада Магомедовича Салимагаева – это победа!

Мы в соцсетях: ВКонтакте | RuTube | Telegram