Наши спортсменки в тройке лучших команд России!

Все мы прильнули к экранам, с волнением следя за игрой наших спортсменок на Первенстве России среди девушек до 17 лет в Воронеже. И ученицы Ирины Михайловны Домниди, представлявшие сборную Москвы, не подвели!

А ведь игра за выход в финал, прошедшая во вторник, оказалась для девочек совсем не простой. Матч с командой из Нижнего Новгорода завершился с обидным счетом 0 : 3. Тем злее и мотивированнее они стали в битве за 3-е место.

На этот раз визави москвичек были волейболистки из Свердловской области. Игра состояла из 5 партий, и борьба за шанс войти в тройку лучших команд России случилась просто невероятная. Никто не хотел уступать!

После 4-ой партии спортсменки сравняли счет встречи до 2 : 2, и впереди нас ждала 5-я, решающая партия. Наши девушки собрались, настроились и смогли вырвать победу из рук соперниц. 3 : 2 в пользу сборной команды Москвы!

За столицу выступили Анна Белозерова, Дарья Бушкина, Ангелина Вахрушева, Марина Катанаева, Елизавета Самохвалова, Дарья Славина и Вероника Чирова. Три из них были признаны лучшими игроками соревнований.