Поддержка на самом высоком уровне

Давно известный факт: поддержка и позитивный настрой болельщиков увеличивают шансы на успех команды. Работает на все 100!

Вчера состоялись перенесенные встречи Первенства Москвы по волейболу. Воспитанницы Ирины Михайловны Домниди играли на выезде со СШОР «Ленинградская-2».

Девушки 2010 г. р. смогли показать ровную, хорошую игру. Каждый член команды не просто присутствовал на площадке, а вложил в эту победу свою частичку. 3:0!

Следом играли волейболистки 2007 г. р., и здесь борьба развязалась не на шутку! 1-ю партию девочки оставили за собой, но 2-ю и 3-ю уступили. 4-я партия была за нами.

И вот 5-я партия, в которой девчата сыграли блестяще, поставила точку в матче со счетом 3:2. Вторая игра и вторая победа спортсменок 2007 г. р. на играх ПМ!

За волейболисток горячо болел наш директор Марат Ряшитович Кучушев, который приехал поддержать команды. Похоже у девчонок появился свой талисман!

Мы в соцсетях: ВКонтакте | RuTube | Telegram