Кажется, мы помним их совсем малышами с огромными рюкзаками. А сегодня они стоят перед нами — наши выпускники.
Последние звонки девятых и одиннадцатых классов пролетели на одном дыхании. Ребята танцевали, много шутили, крепко обнимали учителей, тренеров и родителей, говорили искренние «спасибо».
Сейчас они стоят на пороге больших перемен. Кто-то продолжит взросление в стенах колледжа или университета, а кто-то первого сентября снова сядет за школьную парту. В любом случае, какую бы дорогу вы ни выбрали, знайте — мы всегда вам рады!
А еще небольшое, но очень важное напоминание — у вас все обязательно получится!
Желаем удачи, уверенности и спокойствия на экзаменах. Предлагаем немного отдохнуть от подготовки, заглянуть в альбомы последних звонков и посмотреть видео праздничных мероприятий.
9-е классы: ссылка
11-е классы: ссылка
Мы отпускаем вас в большое плавание, но двери Центра всегда открыты. В добрый путь, дорогие дети!
Последние звонки старшей школы
04.06.2026
Смотреть все новости ⟹