Поздравляем девушек с выходом в финал Первенства России по волейболу!

19 апреля в городе Воронеже стартовал предварительный этап игр Первенства России по волейболу среди девушек до 17 лет. В сборную команду Москвы вошли девушки 2007 г. р., воспитанницы Ирины Михайловны Домниди.

Первая встреча с волейболистками Удмуртской Республики завершилась безоговорочной победой москвичек. Челябинску мы уступили со счетом 1 : 3. Однако в дальнейшем команде Тульской области не удалось поколебать нашу уверенность в себе – 3 : 0.

В субботу у девочек состоялась встреча с хозяевами – командой Воронежа. Мы уступили первые 2 партии, но, несмотря на непростую игру, девушки собрались, проявили характер и начали вести в 3-й партии. Битва велась за каждый мяч! З : 2 в нашу пользу.

Вчера девушки встретились в своей подгруппе с командой Сахалина. Показав уверенную, эмоциональную и просто красивую игру, наши спортсменки вышли в ½ финала! Впереди ожесточенная борьба за 1–4 места Первенства России по волейболу.

Мы горячо поздравляем девушек, их тренера и желаем им удачи на финале!