Сто из ста!

Фото новости
Выпускникам начали приходить результаты ЕГЭ, и мы уже готовы объявить первых стобалльников.

Ими стали сразу двое ребят!
Ксения из 11 «С» набрала 100 баллов по литературе.
Ученик 11 «М» Платон взял недосягаемую высоту и получил высший балл по химии.
Поздравляем выпускников с блестящими результатами и желаем удачи в поступлении!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...