Вызов принят: 6 «Г» на фестивале спорта

Фото новости
29 мая во Дворце детского спорта прошел второй этап Фестиваля спорта МГФСО. На площадке собрались 13 команд из профильных спортивных школ и академий столицы, а также гости из Луганска.

От нашего Центра выступали ребята из 6 «Г» класса. Они соревновались в прохождении трассы «Ниндзя», бежали эстафету 4х100 и боролись в перетягивании каната.

Итог соревнований — 7 место. Участники выложились по максимуму, отработали как единая команда и достойно представили наш Центр.

Поздравляем учеников и точно знаем, что главные победы еще впереди!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...