29 мая во Дворце детского спорта прошел второй этап Фестиваля спорта МГФСО. На площадке собрались 13 команд из профильных спортивных школ и академий столицы, а также гости из Луганска.
От нашего Центра выступали ребята из 6 «Г» класса. Они соревновались в прохождении трассы «Ниндзя», бежали эстафету 4х100 и боролись в перетягивании каната.
Итог соревнований — 7 место. Участники выложились по максимуму, отработали как единая команда и достойно представили наш Центр.
Поздравляем учеников и точно знаем, что главные победы еще впереди!
Вызов принят: 6 «Г» на фестивале спорта
02.06.2026
Смотреть все новости ⟹