Медалями награждаются!

14 мая мы тепло поздравили команду девушек 2007 г. р., занявших 2-е место на Первенстве Москвы по волейболу. Напомним, что наши спортсменки боролись за золото соревнований с командой из СШОР «Ника».

Встреча проходила у нас дома. Девушки обеих команд показали не только волю к победе, но и по-настоящему взрослую игру. Уступить? Нет! Даже после завершения 4-ой партии никто не хотел сдаваться.

Соперницы шли нос к носу. 5-я партия показалась вечностью для всех, ведь девушки отчаянно сражались за каждый мяч, и все-таки волейболисткам из «Ники» удалось выиграть матч на балансе со счетом 16 : 14.

Присутствовал на церемонии награждения и лично поздравил нашу команду и их тренера Ирину Михайловну Домниди директор Центра образования и спорта «Москва-98» Александр Петрович Барановский.

Также спортсменки в составе сборной Москвы взяли бронзовую медаль Первенства России по волейболу среди девушек до 17 лет.